«Жизнь во имя спасения»

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоится подведение итогов конкурса «Жизнь во имя спасения», посвященного Году пожарной охраны. В течение двух месяцев студенты столичных  высших учебных заведений создавали креативные тематические баннеры и видеоролики, делали селфи-фотографии на фоне состава поезда «Жизнь во имя спасения» (курсирующего на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена) и размещали свои работы на страницах социальных сетей.

В организационный комитет, оценивающий работы участников, вошли представители пожарно-спасательного ведомства, Мосгордумы и московских общественных организаций.

В награждении примут участие глава столичного управления МЧС России Илья Денисов, представитель Общественного совета ГУ МЧС России по г. Москве Инна Святенко, заслуженная артистка России Надежда Бабкина и председатель общественного объединения «За безопасный город» Никита Янковой.

Главное управление МЧС России по г. Москве