Уважаемые жители муниципального округа!

История нашей великой страны насчитывает немало периодов, ставших испытанием для российского народа и государства, когда интересы, целостность и суверенитет Родины приходилось отстаивать российским воинам с оружием в руках.

27 января 1944 года Ленинград, сегодня − Санкт-Петербург, был полностью освобожден от фашистской блокады, почти 900 дней и ночей ужасов войны закончились для жителей города благодаря силе, храбрости и стойкости защитников Родины. Ленинград стал городом-героем, а 27 января − Днем воинской славы России.

Сегодня, в День воинской славы России, желаем всем российским военным с гордостью, честью и достоинством носить свое звание, всегда быть пламенными защитниками своей Отчизны и примером для подражания юным гражданам нашей Родины. А всем нам гордиться нашими защитниками Родины, их подвигом и самоотверженностью. Желаем нашей стране мирного неба и процветания!

Муниципальные депутаты