Уважаемые жители муниципального округа Донской

14 декабря 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится внеочередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. О проекте Правил землепользования и застройки города Москвы в части, касающейся территории муниципального округа Донской Кабанова Т.В.
2. О целесообразности размещения нестационарных торговых объектов на территории Донского района города Москвы Кабанова Т.В.
3. О согласовании адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения в 2017 году по Донскому району города Москвы Кабанова Т.В.
4. О проведении отчетов депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской перед избирателями о своей работе за 2016 год Никишин А.В.
5. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской «О бюджете муниципального округа Донской на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов» Кабанова Т.В.

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.