Уважаемые жители муниципального округа Донской!

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – профессиональный праздник сотрудников Министерства внутренних дел в Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Донского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным  праздником! Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего муниципального округа и города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию. Желаю вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава муниципального округа Донской,

Татьяна Викторовна Кабанова