УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ДОНСКОЙ!

Примите мои искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.

Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов муниципального значения, отстаивать свои интересы.

Эффективность решения проблем на уровне муниципального округа во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Только в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых амбициозных целей на благо жителей нашего муниципального округа.

В этот день я желаю максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания нашему муниципальному округу.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова.