Уважаемые жители муниципального округа Донской!

В мировой истории немало дат и событий. Некоторые из них, казавшиеся важными, потускнели и забылись. Но есть те, значение которых со временем будет только возрастать. Для всех нас одна из таких дат – это 27 января – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Мы никогда не забудем подвиг жителей блокадного Ленинграда. Их стойкость, мужество и самоотверженность спасли  город. Жива народная память о подвиге защитников блокадного Ленинграда, о  тех, кто в страшные годы блокады обеспечивал бесперебойную работу предприятий города и Дороги жизни.

Выражаю слова сердечной благодарности нашим дорогим ветеранам, блокадникам, труженикам тыла  за то, что подарили нам свободу и счастье мирной жизни.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, честь и слава!
Будьте здоровы и счастливы!

Глава муниципального округа Донской,
Т.В. Кабанова