Уважаемые жители муниципального округа Донской!

20 февраля 2020 года в 09.00 в помещении библиотеки № 161 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корп. 1 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской по вопросам заслушивания информации руководителей городских организаций о работе учреждений в 2019 году:

1. Об отчете начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности Отдела МВД России по Донскому району города Москвы

2. Об информации заведующего амбулаторно-поликлинического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы

3. Об информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы"

4. Об информации руководителя Центра государственных услуг "Мои документы" Донского района о работе учреждения по обслуживанию населения муниципального округа Донской

5. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник Донского района"

6. Об информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания "Коломенское"

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов, предварительно сообщив по телефону: 8-499-1272667.