Уважаемые жители муниципального округа Донской

22 июня  вошло в историю нашей страны как День памяти и скорби. Прошло 77 лет, но скорбная дата  по-прежнему отзывается болью в наших сердцах. День, когда началась самая разрушительная и кровопролитная война в истории человечества, стал Днем памяти и скорби для всего нашего народа.

В этот священный для нас день мы склоняем головы перед великим подвигом воинов, заплативших жизнью за свободу нашей страны! Отдаем дань памяти, уважения и благодарности всем, кто прошел через все тяготы и лишения, кто умирал, но не сдавался ради мирного будущего своих потомков.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби ещё раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам и как дороги люди, которые с нами сегодня рядом.

Честь и слава защитникам Отечества! Не померкнет в веках величие бессмертного подвига народа-победителя! Пусть над нашей Родиной всегда будет мирное небо!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова