Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вот уже более полувека 10 ноября отмечается профессиональный праздник тех, кто выбрал делом своей жизни стоять на страже благополучия и спокойствия общества, защищать права граждан, противодействовать угрозам терроризма и экстремизма, служить интересам Родины.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите слова благодарности за то, что вы достойно, честно и благородно выполняете свой долг. Благодаря вам, вашей преданности делу, верности профессиональному долгу, компетентности и самоотдаче, мы, простые граждане, живем в спокойствии и безопасности, именно благодаря вам на наших улицах и в наших городах царят законность и порядок.

Особенно хочется отметить ветеранов органов внутренних дел –  вы не только посвятили свою жизнь защите интересов общества, но и воспитали следующие поколения тех, кто с честью и достоинством будет отстаивать высокие идеалы законности и правопорядка.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в служении нашему Отечеству!

Муниципальные депутаты