Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником: Днем социального работника!

Социальный работник – одна из самых благородных профессий, сложная, но необходимая, требующая не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада.

Вы оказываете помощь инвалидам и ветеранам, людям, которым необходима не только помощь и забота от государства, но и простое человеческое общение, участие и внимание. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большой благодарностью, подчеркивая вашу самоотдачу и особые человеческие качества.

Сегодня в ваш профессиональный праздник мы благодарим всех социальных работников за самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.

Желаем всем социальным работникам крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, добра и успехов как в личной, так и в профессиональной жизни! С праздником!

Муниципальные депутаты