С Новым годом!

Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Вот и подошел к завершению 2023 год, в жизни каждого из нас начинается новая глава. Всем нам есть что вспомнить, провожая уходящий год, для кого-то он был тяжелым и преподнес немало трудностей, для кого-то 2023 год стал полон самых счастливых событий. Так или иначе с двенадцатым ударом курантов каждый оставит в уходящем году все печали и невзгоды, загадает самое сокровенное желание и настроится на лучшее в наступающем году.

Новый год – это самый любимый для большинства граждан нашей страны праздник. Это праздник радостного единения, праздник каждой семьи и в тоже время всех вокруг. Мы собираемся с семьей за праздничным столом, трепетно соблюдая свои семейные традиции празднования Нового года и вместе со всей страной с замиранием сердца ждем поздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, торжественный и величественный бой курантов, возвещающий о наступлении Нового года, новых надежд, устремлений, успехов, радостей и побед.

Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом! Пусть он подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи!

С Новым годом!

Муниципальные депутаты