День учителя!

Уважаемые педагоги!

От всего сердца поздравляем вас с Днём учителя! Этот день является профессиональным праздником работников сферы образования, который в России, начиная с 1994 года, отмечается 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

Вы выбрали одну из самых сложных и ответственных профессий. Ваш труд почётный, благородный и во многом подвижнический. Вы воспитываете подрастающее поколение, своим педагогическим мастерством, мудростью, терпением, талантом создаете будущее общество нашей страны. Именно вы задаете нашим детям высокую планку духовности, нравственности, жизненных и профессиональных устремлений.

Мы живем в эпоху технологий и инноваций, когда уровень образования и знаний во многом определяет успех человека в жизни. Вы открыли нам мир науки и продолжаете знакомить с ним наших детей, учите смотреть на вещи с точки зрения физики, математики, истории, литературы, показываете многогранность и вариативность всего, что нас окружает.

Желаем вам энтузиазма, чуткости и сердечного отношения к своим воспитанникам, верности славным традициям отечественного образования и конечно же личного счастья! С праздником!

Некогда ваши ученики, муниципальные депутаты