День местного самоуправления

Уважаемые коллеги и жители муниципального округа Донской!

Сегодня мы отмечаем замечательный и очень важный праздник – День местного самоуправления.

Уважаемые главы муниципальных округов, депутаты и муниципальные служащие поздравляем вас с профессиональным праздником!

В своем Послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин отметил: «У местного уровня власти – особая роль и ответственность. Именно сюда идут люди и граждане со своими повседневными нуждами». Местное самоуправление ближе других органов власти находится к гражданам, погружается во все тонкости и аспекты жизни муниципальных округов, решает самые насущные проблемы жителей. Эта работа требует не только большого спектра самых разнообразных знаний, но и человечности и отзывчивости.

Особые слова благодарности в этот праздничный день адресованы сегодняшним главам муниципальных округов, депутатам и муниципальным служащим. От всей души желаем вам, дорогие друзья, дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть понимание и поддержка жителей помогают вам преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Местное самоуправление – это не только муниципальные служащие и депутаты. Это все граждане, кому небезразлична судьба своего района. День местного самоуправления и ваш праздник, уважаемые жители! Для каждого из нас Родина начинается с места где мы родились, выросли и где мы живем – с нашего родного района. Только в тесном сотрудничестве с вами, мы сможем сделать наш муниципальный округ лучше.

Благодарим и выражаем искреннюю признательность активным жителям муниципального округа Донской за неравнодушие, активную гражданскую позицию и стремление укреплять местное самоуправление в муниципальном округе. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира, согласия и успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления!

Муниципальные депутаты