"Семья помогает семье: Готовимся к школе!"

     25 августа 2012 года состоялась общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» по сбору детских вещей, школьно-письменных принадлежностей, книг, спортивного инвентаря и др. в целях привлечения внимания к проблемам малообеспеченных семей в период подготовки к новому 2012/2013 учебному году.
     Передвижной пункт Донского района работал по адресу: ул. Орджоникидзе, дом 11.
     В акции приняли участие - Руководитель внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве Кабанова Т.В., Руководитель муниципалитета Донское Джиджелава Л.В., депутаты муниципального Собрания, сотрудники муниципалитета. Для семей, отправляющих детей в первый класс были приобретены и переданы ранцы.

     Не остались в стороне и сотрудники муниципального бюджетного учреждения Центр досуга и спорта «Донской» (директор: Е.Н. Матюхина), и досуговых клубов: НП «Спортивный клуб «Гренада-70» (руководитель: Гончаров А.В.); РОМО «Спортивный клуб «Кунфу» (руководитель: Антонова Н.И.); АНО «Спортивный клуб «Муромец» (руководитель: Ламешин М.А.); РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист» (руководитель: Калинин Д.В.); АНО «Центр всестороннего развития «Разум» (руководитель: Трофимов С.А.,). Они передали детям карандаши, краски, школьно-письменные принадлежности и многое другое, так необходимое для занятий в школе.