Спортивный праздник «Славься, Россия»

     На спортивной площадке по адресу: Загородное ш.,д.4 корп.3 прошел спортивный праздник «Славься, Россия!», посвященный Дню России.
    Насыщенной и интересной была спортивная программа праздника.
   Перед началом соревнований для жителей был проведен мастер – класс по Фут- Беку. Ребята по настоящему удивили жителей, продемонстрировав свое мастерство в выполнении различных трюков с футбольным мячом и футбэком (специальным маленьким мячом).
    На футбольном поле для юношей был организован турнир по футболу, где между командами развернулись жаркие баталии за победу.

 

     Для младших ребят, их родителей, и всех желающих ведущие - аниматоры под веселую музыку проводили эстафеты и конкурсы на аттракционах: «Лыжи», «Белочка», «Акула», «Лабиринт», турниры по дартс и настольному футболу. Так же ребята смогли посоревноваться в состязание по перетягиванию каната. Острая борьба за звание сильнейшего жителя района развернулась в соревнованиях по АРМ – реслингу. Для любителей интеллектуальных конкурсов была проведена викторина «Спортивная Россия». Самые активные участники соревнований были награждены памятными призами.
     На протяжении всего праздника на спортивной площадке сохранялась праздничная атмосфера, все пришедшие на праздник жители смогли проявить себя и получили массу удовольствия, от побед и участия в соревнованиях.