Открытие спортивной площадки по адресу: Загородное шоссе, 4-3

6 ноября 2011 года состоялось торжественное открытие спортивной площадки по адресу: Загородное шоссе, дом 4, корпус 3 после капитального ремонта.  В мероприятии приняли участие: заместитель префекта Южного административного округа Локтев В.В., глава управы Донского района Кузнецов С.И., Руководитель внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве Кабанова Т.В., Руководитель муниципалитета Джиджелава Л.В., куратор молодежного крыла общества инвалидов Донского района Фещенко С.В.

Жителям района был вручен символический ключ от спортивной площадки и серитфикат о проведенном капитальном ремонте.

На вновь открытой спортивной площадке состоялся турнир по мини-футболу среди жителей района. Победители были отмечены призами и грамотами.