"Семья помогает семье: собираемся в школу"

В рамках подготовки к Дню знаний и в целях адресной социальной поддержки остро нуждающихся малообеспеченных семей 20 августа 2011 года в Москве состоялась общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: собираемся в школу» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров, развивающих игр, спортивного инвентаря и школьно-письменных принадлежностей.
     На стационарный и передвижные пункты с утра до вечера жители Донского района несли одежду, обувь, книги, краски, тертради и прочие необходимые в школе вещи. Муниципалитет внутригородского мнуиципального образования Донское и досуговые учреждения района: Центр досуга "Донской", Дом театрального творчества "Я сам Артист", спортивные клубы "КУНФУ" и "Гренада-70" также не остались равнодушными и внесли свой вклад в общее благотворительное дело.

В ГУ КЦСО "Донской" Руководитель внутиргородского муниципального образования Донское в городе Москве, депутат муниципального Собрания, заместитель секретаря политсовета партии "Единая Россия" Донского района Кабанова Татьяна Викторовна, Руководитель исполкома партии "Единая Россия" Донского района, депутат муниципального Собрания Овчинникова Татьяна Владимировна, начальник штаба ВОО "Молодая гвардия Единой России" Донского района Безматерных Мария Михайловна вручили подарки детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Прошедшая акция еще раз доказала, что московские семьи всегда готовы протянуть руку помощи тем, кому она действительно нужна.