Дни исторического и культурного наследия Москвы

18 мая Департамент культуры совместно с Департаментом культурного наследия города Москвы в одиннадцатый раз проводят Дни исторического и культурного наследия Москвы.
В эти дни для вас будут бесплатно работать музеи, выставочные залы, парки, общественные организации столицы. Ознакомиться с программой культурных мероприятий праздника вы сможете начиная с 1 апреля на официальном сайте Департамента культуры roosdepkultura.ru, в средствах массовой информации и непосредственно в учреждениях культуры. Обратите внимание, что часть мероприятий проходит только по предварительной записи.
В эти дни откроют свои двери уникальные объекты культурного наследия, недоступные в обычные дни: банки, государственные и частные учреждения, представительства иностранных государств. Со списком доступных памятников Вы можете ознакомиться на официальном сайте Департамента культурного наследия dkn.mos.ru
Запись на посещение зданий-памятников истории и культуры Москвы будет осуществляться Департаментом культурного наследия города Москвы в здании «Белых палат» по адресу: улица Пречистенка, дом 3, стр.1 при наличии паспорта.
На 18 мая — с 3 по 6 мая с 9.00 до_16.00
Перерыв на обед с 12.00 до 13.00