Летний отдых в Санаторно-оздоровительном комплексе "Камчия" (Республика Болгария)

Правительство города Москвы с 2002 года реализует международный проект в Республике Болгария – Санаторно-оздоровительный комплекс «Камчия».
     Камчия – известный курортный поселок, расположенный в 30 км от города Варна – морской столицы восточной части Болгарии, в устье одноименной реки, впадающей в Черное море, рядом с Заповедником, который включен ЮНЕСКО в список особо охраняемых территорий.
     В 2011 году в Санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия» пройдут две тематические смены.
     С 14 июля по 4 августа в Санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия» будет реализован Международный коммуникативный проект «Русский язык – навсегда!». Это образовательный проект по дополнительному освоению русского языка.
     С 4 по 25 августа с лагерях «Радуга» и «Лонгоз» Санаторно-оздоровительного комплекса «Камчия» пройдет Международная черноморская фиеста «Море, музыка и спорт».
     Путевки можно приобрести в Московском центре детского, семейного отдыха и оздоровления: 8 (499) 241-31-16 доб. 159; mcdso@mail.ru