Перепись - 2010

Уважаемые жители Донского района!
На основании Постановления Правительства Москвы от 12 января 2010 года № 9-ПП «О подготовке и проведении в городе Москве Всероссийской переписи населения 2010 года» с 14 по 25 октября 2010 года пройдет Всероссийская перепись населения.
Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.
Всероссийская перепись населения представляет собой сбор сведений о лицах, находящихся на определенную дату на территории Российской Федерации, и проводится на всей территории Российской Федерации в соответствии с официальной статистической методологией в целях формирования официальной статистической информации о демографических, об экономических и о социальных процессах.
Всероссийская перепись населения проводится с соблюдением прав человека и гражданина на неприкосновенность частной жизни и жилища.
Сведения, полученные в ходе Всероссийской переписи населения, не могут быть использованы в целях причинения имущественного и морального вреда человеку и гражданину, затруднения реализации его прав и свобод.
Участие во Всероссийской переписи населения является общественной обязанностью человека и гражданина.
Перепись - коллективный портрет страны.
Без вас общая картина будет неполной.
Примите в ней участие, это совсем нетрудно.