Результаты публичных слушаний

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве

«О бюджете внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве на 2010 год»

 

Публичные слушания назначены решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве от 11 ноября 2009 года № 01-03-63.

 

Дата проведения: 22 декабря 2009 года, в 18.00

Место проведения: Загородное шоссе, д. 9, корп. 1, Библиотека № 92

Количество участников: 23

Количество поступивших предложений жителей: нет

 

В результате обсуждения проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве на 2010 год» было принято следующее решение:

1. Поддержать проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве на 2010 год» в целом.

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве.

3. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальном средстве массовой информации внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве в газете «Мой район Донской» и на разместить на сайте муниципального образования mo-donskoy.ru.