Член Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Лутков принял участие в отчете начальника территориального отдела полиции перед представительными органами муниципального образования

В начале мероприятия руководитель территориального подразделения представил депутатам муниципального собрания подробный отчёт об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений районного отдела внутренних дел в прошедшем году.

В своем выступлении начальник ОМВД России по району Братеево г. Москвы подполковник полиции Александр Федоринов сообщил о том, что в прошлом году была проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период праздничных мероприятий, в ходе которых не было допущено нарушений общественного порядка.

Продолжена работа по обеспечению антитеррористической устойчивости объектов повышенной опасности и мест массового пребывания граждан.

В конце выступления начальник территориального отдела полиции обозначил основные задачи и приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности, которые поставлены перед его подразделением в наступившем 2024 году и поблагодарил общественников, народную дружину, управу района и муниципальные службы за взаимодействие в поддержании общественного порядка на территории района.

В завершении мероприятия член Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Лутков отметил эффективность проводимой совместной работы с органами внутренних дел, открытость и доступность руководителей отдела полиции, их готовность внимательно отнестись к обращениям граждан, поданных, в том числе и в Общественный совет при УВД по ЮАО, что способствует укреплению доверия жителей к органам полиции.

Пресс-служба УВД по ЮАО
8 (495) 734-61-22