Заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

25 августа 2016 года в Управе района Донской состоялось заседание Комиссии по предупреждению,  ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, на котором рассматривались такие вопросы, как «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных 1 сентября в общеобразовательных учреждениях», «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период».

Вела заседание Глава управы донского района Ф.В. Тюрина.

На заседание комиссии были приглашены:  руководство 2 РОНПР МЧС ЮАО, представители МВД по Донскому району, представители штаба народной дружины.

По первому  вопросу выступил Врио начальника 2 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г.Москве подполковник внутренней службы Андрей Котов, который рассказал членам комиссии о мерах по обеспечению безопасности людей  в период проведения праздничных мероприятий, а также  доложил оперативную обстановку с пожарами за истекший период времени.

Подводя итог заседания КЧС и ПБ руководители МЧС заверили, что будут приняты  все необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности  в период проведения мероприятий и в осенне-зимний период 2016 года.

2 РОНПР Управления по ЮАО

ГУ МЧС России по г. Москве