В преддверии Чемпионата Мира по хоккею

Сотрудниками 2 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по городу Москве реализуется комплекс профилактических мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период подготовки к проведению Чемпионата Мира по хоккею в 2016 году.

На днях начальником 2 РОНПР МЧС ЮАО Дмитрием Красниковым была проведена профилактическая беседа в администрацией в гостинице «Азимут Тульская»  по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 9, где  с 06 по 22 мая 2016 года будут проживать российские и иностранные граждане.

В гостинице был проведен инструктаж и беседа по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а также консультация ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности, в ходе которых особое внимание обращается на ограничение применения открытого огня, сокращение до минимума горючей загрузки в помещениях, эксплуатацию электрооборудования в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике, содержание путей эвакуации и систем противопожарной зашиты в строгом соответствии с требованиями пожарной безопасности.

В период проведения мероприятий сотрудники МЧС ЮАО будут нести службу в противопожарных нарядах.

Мероприятия, связанные с подготовкой и проведением Чемпионата Мира по хоккею в 2016 году, продолжаются.

2 РОНПР Управления по ЮАО

Главного управления МЧС России по городу Москве