День пожарной охраны!

2016 год – Год Пожарной охраны. В связи с этим, 04 июня 2016 года с 11:30 до 16:00 часов по адресу: г. Москва, аллея Большого Круга  «Измайловский парк культуры и отдыха» состоится праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожарной охраны города Москвы.

На праздник приглашено много почетных гостей, будет организована выставка пожарной и пожаро-спасательной техники, выставка пожарных касок, скалодром, выступит оркестр МЧС и многое другое. Пожарные и спасатели расскажут гостям о работе пожарных, показжут пожарную технику и современное оборудование, боевую одежду. Также будет организована выставка из рисунков и поделок, сделанных школьниками города Москвы на противопожарную тематику.

Также на празднике будет представлена демонстрация водно-спасательной техники. В завершении мероприятия будет произведен праздничный фейерверк.

Для гостей и жителей столицы сотрудниками МЧС будет организована полевая кухня.

В  пожарной охране  работают люди, которые полностью отдают себя  служению нашей Родины. Ведь  пожарные всегда первыми приходят на помощь и помогают людям во всех чрезвычайных ситуациях. Эти отважные люди тушат многоэтажные дома и даже целые заводы, при техногенных пожарах, а также мешают огню распространяться дальше.

Поздравляем всех сотрудников МЧС с  их профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны города Москвы!!!

Победоносцева Светлана