Уважаемые жители муниципального округа Донской

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события. Одним из таких дней, объединяющих людей, назван День народного единства, и с 2004 года, у него есть ежегодная календарная дата – 4 ноября. Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

День народного единства стал символом единения народа, стремления к миру и взаимопониманию. Живя в современном мире, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила – любовь к нашему Отечеству, городу, к тому месту, где мы родились, живем, учимся и работаем.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо нашего муниципального округа и Отечества!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова