Уважаемые жители муниципального округа Донской

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём города! Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Москве, и тех, кто связал с ней свою судьбу.

Многие поколения внесли вклад в развитие нашего города, который с каждым годом становится лучше, красивее  и динамичнее.  Хочу пожелать городу, каждой его семье успехов и благополучия!

Пусть ваша жизнь наполняется теплом, счастьем и надеждой на лучшее! Ведь только целеустремленным, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверена, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова