Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и день, в который все мы, взрослые, особенно остро осознаем свою ответственность за судьбы подрастающего поколения, будущее муниципального округа, города и страны. В детях – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, на них возлагаем свои надежды.

За нашими детьми будущее Отечества. Вот почему одним из приоритетов государственной политики  является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности.

Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам достойное воспитание и образование.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам – всем, кто, не жалея сил, души и энергии, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке.

Желаю всем   крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова