Уважаемые жители муниципального округа Донской

20 апреля 2017 года в 16.00 в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5, будет проходить очередное заседание Совета депутатов.

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр досуга и спорта "Донской" о работе учреждения в 2016 году.
2. Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской в городе Москве.
3. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во II и III кварталах 2017 года.
4. О проекте межевания (корректировки) территории части квартала, ограниченного: Варшавским шоссе, кадастровым участком № 77:05:0001041:1000, границей территории ПК, границей техзоны, проездом внутреннего пользования.
5. О заключении Контрольно-счетной палаты Москвы на годовой отчет об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2016 год.
6. Об утверждении остатка средств бюджета муниципального округа Донской на 01 января 2017 года.
7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2016 год».
8. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2016 год».

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.