Уважаемые жители муниципального округа Донской

22 марта 2017 года в 16-00 в помещении ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня

1. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2016 году.
2. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2016 году.
3. Об информации директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 630 "Лингвистический центр" имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко" об осуществлении образовательной деятельности в 2015-2016 учебном году.
4. Об информации руководителя Центра государственных услуг "Мои документы" Донского района о работе учреждения в 2016 году.
5. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2017 года.
6. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресам: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 4.
5. О проекте планировки территории по адресу: Варшавское шоссе, владение 25А, владение 25А строения 2, 3, 5, 6, 12, 13, 14.
6. Разное.

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.