Уважаемые жители муниципального округа Донской

21 февраля 2017 года в 16-00 в помещении ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. Об информации руководителя государственного казенного учреждения города Москвы «Инженерная служба Донского района» о работе учреждения в 2016 году.

2. Об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник Донского района" о работе учреждения в 2016 году.

3. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы о работе учреждения в 2016 году.

4. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Городской клинической больницы № 4 о работе учреждения в 2016 году.

5. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Донской осенью 2016 года.

6. О результатах деятельности главы муниципального округа Донской Кабановой Т.В, аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской в 2016 году.

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.