Уважаемые жители муниципального округа Донской

25 января 2017 года в 16-00 в помещении ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

1. Об отчете начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности Отдела МВД России по Донскому району города Москвы в 2016 году.
2. Об отчете и.о. главы управы о результатах деятельности управы Донского района города Москвы в 2016 году.
3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 14.
4. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: г. Москва, ул. Донская, дома 33 и 35.
5. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения в 2016 году.
6. Об информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания "Коломенское" о работе учреждения в 2016 году.
7. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Донского района в 2017 году, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.