Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Примите мои искренние поздравления с Днем города!

Ежегодно отмечать такой прекрасный праздник стало доброй традицией. Этот день является и своеобразным подведением итогов пройденного, и отправной точкой реализации намеченных планов.

В первую очередь, хочется поздравить с праздником наших ветеранов, защищавших страну, и отстоявших  наш город в годы Великой Отечественной войны.  Низкий поклон за ваше великое мужество! Спасибо всем труженикам тыла, работавшим в годы войны.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам труда, создавшим мощный экономический потенциал города.

У нашего города славная история, неотделимая от истории всей нашей страны. Наш город  во все времена был и остается опорой России, и в этом огромная заслуга многих поколений. Столица нашей родины, сердце России сегодня отмечает свое 868-летие.

Трудом,  упорством, мужеством, умом и талантом москвичей строятся дороги, жилье, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения. Жизнь динамично развивающегося города насыщена отрадными событиями, добрыми свершениями. Правительство Москвы уделяет пристальное внимание всем значимым мероприятиям, проводимым в городе.

Мы гордимся тем, что живем в таком замечательном мегаполисе. Хочется, чтобы наша Москва развивалась, росла и молодела!

Пусть москвичи и гости, приезжающие к нам, восхищаются величественностью, чистотой и  уютом нашего города! Сердечно желаю вам доброго здоровья, отличного настроения, достойного будущего, благополучия и процветания.

Будьте счастливы, ведь город  живет счастьем своих жителей.

Глава муниципального округа Донской, Татьяна Викторовна Кабанова

Официальный сайт муниципального округа Донской
Сайт под управлением dron2004@cms
Обслуживание web сайта - web студия iHosted