Уважаемые жители муниципального округа Донской

26 октября 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится очередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на 2017 год

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией "Печать" на территории Донского района города Москвы

3. О рассмотрении проекта схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий

4. Об утверждении Порядка проведения отчета депутата Совета депутатов муниципального округа Донской перед избирателями

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской "О бюджете муниципального округа Донской на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов"

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской "О бюджете муниципального округа Донской на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов"

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667