Уважаемые жители муниципального округа Донской!

В Москве уже стало доброй традицией чествовать людей старшего поколения в первый день октября, воздавая им уважение, заслуженное  внимание и проявляя заботу об их сегодняшней жизни.

1 октября мы с вами отмечаем самый добрый  и самый душевный праздник  –  День старшего поколения. Этот день имеет глубочайший смысл. От вас, уважаемые ветераны,  мы с детства впитываем народные традиции, основы культуры и родной речи,  учимся любить Отчизну.

Вы помогаете нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В ваших добрых и сильных  сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Дорогие наши, добрые, мудрые!

Ведь это вы дали нам жизнь, научили преодолевать трудности, любить свою Родину!

За вашими плечами бесчисленное множество свершений: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

За плечами каждого из вас огромный жизненный опыт, умение достойно преодолевать трудности, сохраняя при этом жизнелюбие, оптимизм, любовь и преданность нашему Отечеству.

В этот день мы особенно чувствуем свой долг перед вами, вырастившими и воспитавшими нас, передавшими нам все свои силы, знания и опыт, сделавшими все для того, чтобы мы  стали настоящими людьми и смогли жить и работать под мирным небом.

Вы по прежнему для нас неиссякаемый кладезь жизненного опыта, душевной щедрости и доброты, вы делите с нами наши трудности и поддерживаете в трудную минуту. Вы не остаетесь равнодушными ко всему происходящему в стране и занимаете активную гражданскую позицию.

Мы искренне благодарим вас  за ваше самоотверженное служение Родине и подаренную возможность жить в свободной, сильной и великой стране!

Я желаю вам крепкого здоровья, бодрости, благополучия, уважения и любви родных и близких! Вы очень нам нужны, мы ценим и любим вас!

Пусть вас всегда окружают любящие вас дети, внуки, друзья. Пусть еще долгие годы не угасает ваша жизненная энергия, а тепло вашей души, отданное людям, возвращается к вам, умножаясь стократно. Пусть в вашем доме всегда будет уютно, тепло и радостно. Пусть в вашей жизни станет больше радостных и светлых дней, а беды и невзгоды обойдут вас стороной!

С праздником, дорогие ветераны!!!

Глава муниципального округа Донской
Татьяна Викторовна Кабанова