Уважаемые жители муниципального округа Донской!

28 сентября 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится очередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2016 года.
2. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской в 3 квартале 2016 года.
3. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на IV квартал 2016 года.
4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Донской, на военную службу весной 2016 года.
5. О работе общественных пунктов охраны порядка Донского района в I полугодии 2016 года.
6. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Донской.

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.