Уважаемые жители муниципального округа Донской

22 июня 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится очередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня
1. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2016 года.
2. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр досуга и спорта "Донской" о работе учреждения в 2015 году.
3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Донского района города Москвы.
4. О согласовании размещения сезонного (летнего) кафе.
5. О результатах публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Донской».
6. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Донской.
7. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на 3 квартал 2016 года.
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Донской от 26 ноября 2015 года № 01-03-132.
9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Донской от 23 декабря 2015 № 01-03-143 (в редакции решения Совета депутатов муниципального округа Донской от 23 марта 2016 года № 01-03-34).
10. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству территории Малого кольца Московской железной дороги и ремонту фасадов.

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.