Уважаемые жители муниципального округа Донской!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.

         В свое время День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, города, нашего муниципального округа.

         Пусть дух этого праздника добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков. Желаю успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

         Глава муниципального округа Донской

         Кабанова Татьяна Викторовна