Уважаемые жители муниципального округа Донской!

25 мая 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится очередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Москва, 1 Рощинский проезд, дом 8.
2. О проекте Схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2030 года в муниципальном округе Донской.
3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией "Цветы" на территории Донского района города Москвы.
4. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Центр досуга и спорта "Донской" о работе учреждения в 2015 году.
5. О проекте планировки части территории объекта природного комплекса № 46 Южного административного округа города Москвы «Набережная р. Москвы, Новоданиловская набережная» по адресу: Варшавское шоссе, владение 9.
6. Об утверждении графика проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Донской во II и III кварталах 2016 года.
7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2015 год».
8. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Донской «Об исполнении бюджета муниципального округа Донской за 2015 год».

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.