Уважаемые жители муниципального округа Донской!

21 апреля отмечается праздник − День местного самоуправления!
Институт местного самоуправления зародился в нашей стране относительно недавно, хотя его корни уходят глубоко в историю Российского государства.

День местного самоуправления – это праздник не только тех, кто трудится в органах местного самоуправления, но и всех граждан нашей страны, потому что местное самоуправление касается каждого. Местное самоуправление – это самая приближенная к людям ветвь власти. Именно на нее возложена наибольшая ответственность, потому что от работы органов местного самоуправления зависит комфорт и качество жизни людей. Большинство проблем, с которыми сталкиваются жители в быту, решаются именно на муниципальном уровне.

Ежедневное живое общение с жителями, знание проблем своего муниципального округа, сопричастность ко всему чем живет район, открытость, компетентность, принципиальность, стремление честно служить Родине и людям – основа муниципальной службы.

От всей души желаем всем жителям всех муниципальных округов нашей необъятной Родины крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и активной гражданской позиции!

Поздравляем всех глав муниципальных округов, депутатов, муниципальных служащих аппаратов Советов депутатов и администраций муниципальных округов! Желаем успехов, плодотворной работы, мудрости в принятии решений, процветания, новых достижений на благо нашего государства, стабильности и благополучия в наших муниципальных округах.

С Днем местного самоуправления!