Уважаемые жители муниципального округа Донской!

21 февраля 2023 года в 16.00 в помещении Центра московского долголетия «Донской» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

В соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального округа Донской:
- на открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать жители муниципального округа Донской по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа Донской не позднее чем за 1 рабочий день до дня проведения заседания;
- регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Донской. В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов;
- во время заседания Совета депутатов никто из присутствующих на заседании не может высказываться, не получив разрешения председательствующего на заседании. Фотосъемка, видео- и аудиозапись заседания Совета депутатов лицами, присутствующими на заседании Совета депутатов, производится по согласованию с председательствующим и только с его разрешения.

На заседании Совета депутатов будет заслушана информация руководителей Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» и Центра государственных услуг «Мои документы» о работе учреждений в 2022 году.

Телефон для информации: 8-499-127-26-67.