Уважаемые жители муниципального округа Донской!

9 декабря − День Героев Отечества! В этот день мы отдаём дань уважения людям, которые благодаря своей смелости, силе духа и самопожертвованию, совершили выдающиеся поступки ради жизни других, ради мира и благополучия на нашей земле, ради нашей великой Родины. Низкий поклон всем, чей подвиг нашел свое отражение как в истории нашего Отечества, так и в сердцах людей, хранящих память о нем, всем, кто с доблестью и честью выполняет свой воинский, человеческий и профессиональный долг. Каждый героический поступок, каждый человек, совершивший его бесценен! Безмерная благодарность Героям Отечества за то, что вы есть и за ваши великие дела!

Глава муниципального округа Донской Татьяна Викторовна Кабанова поздравила жительницу Донского района, которая является полным кавалером ордена Трудовой Славы, Героем Социалистического Труда с этим знаменательным днем, пожелала бодрости духа, здоровья и долгих лет жизни.