Уважаемые жители муниципального округа Донской!

01 марта 2016 года в 16-00 в помещении филиала ГБУ ТЦСО "Донской" по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» о работе учреждения в 2015 году.
2. Об информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе амбулаторно-поликлинического отделения в 2015 году.
3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 6, корпус 2, ул. Орджоникидзе дом 6/9.
4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией "Печать".
5. Об информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы о работе учреждения в 2015 году.
6. О проекте межевания территории квартала, ограниченного Загородным шоссе, проектируемым проездом № 4423, границей отвода железной дороги, южной границей промышленной территории.
7. О проекте межевания территории квартала, ограниченного улицей Орджоникидзе, 1-м Рощинским проездом, 1-м Верхним Михайловским проездом, внутриквартальным проездом.
8. О проекте межевания территории квартала, ограниченного Дальним переулком, улицей Шаболовка, границей ПК (сквер).
9. О проекте межевания территории квартала, ограниченного улицей Орджоникидзе, технической зоной, улицей Вавилова.
10. Разное.

Уважаемые жители муниципального округа Донской! Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.