Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится 24.03.2022 г. в 10-00 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1 в помещении библиотеки № 161 по вопросам заслушивания информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания «Коломенское» о работе учреждения в 2021 году, главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы" о работе учреждения в 2021 году; главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 67 Департамента здравоохранения города Москвы" о работе учреждения в 2021 году; главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы" о работе учреждения в 2021 году".

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции, просим вас соблюдать установленные санитарные правила.

В связи с необходимостью соблюдения социальной дистанции и существующих ограничений в отношении проведения публичных мероприятий, количество присутствующих лиц на заседании Совета депутатов может быть ограничено.

Вход на заседание будет осуществляться по предварительной записи. На открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать представители общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа Донской, жители муниципального округа Донской(далее – жители) по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа Донской не позднее чем за 1 рабочий день до дня проведения заседания.

Указанные лица подлежат регистрации. Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Донской, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов. В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Из-за болезни депутатов заседание Совета депутатов может быть перенесено.

Дополнительную информацию можно получить посредством электронной почты modonskoy@yandex.ru и/или по телефону 8-499-1272667.