Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится 10.03.2022 г. в 10-00 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1 в помещении библиотеки № 161 по вопросам заслушивания отчета начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности Отдела МВД России по Донскому району города Москвы в 2021 году, информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» о работе учреждения в 2021 году.

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции, просим вас соблюдать установленные санитарные правила.

В связи с необходимостью соблюдения социальной дистанции и существующих ограничений в отношении проведения публичных мероприятий, количество присутствующих лиц на заседании Совета депутатов может быть ограничено.

Вход на заседание будет осуществляться по предварительной записи. Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа Донской, регистрация представителей общественных объединений – на основании документа, подтверждающего их полномочия на участие в заседании Совета депутатов. В случае отсутствия названных документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

Дополнительную информацию можно получить посредством электронной почты modonskoy@yandex.ru и/или по телефону 8-499-1272667.