Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится 24.02.2022 г. в 10-00 по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1 в помещении библиотеки № 161 по вопросам заслушивания отчета начальника Врио Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности Отдела МВД России по Донскому району города Москвы в 2021 году, информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания «Коломенское» о работе учреждения в 2021 году, информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Донского района» о работе учреждения в 2021 году.

В связи с сохранением неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением коронавирусной инфекции, просим вас соблюдать установленные санитарные правила.

Вопросы можно направлять по электронной почте modonskoy@yandex.ru. Телефон для информации: 8-4991272667.