Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Всем нам выпало огромное счастье жить в столице нашей Родины городе Москве. Мы по праву гордимся тем, что живем в таком прекрасном городе, гордимся его славной историей, современными достижениями, верим в его будущее.

Трудом, упорством, мужеством, умом и талантом москвичей сегодня строятся дороги, жилье, формируется современная инфраструктура, вводятся объекты социально-культурного назначения. Жизнь нашего города насыщена отрадными событиями, добрыми свершениями. Правительство Москвы уделяет пристальное внимание всем значимым мероприятиям.

Своим каждодневным добросовестным и честным трудом каждый из вас вносит достойный вклад в развитие и процветание нашего города. Все, чем богат наш город, является заслугой многих поколений. Наш город растет, становятся красивее и уютнее наши дворы, парки, скверы. И это благодаря нашим общим усилиям.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии города. Храните верность лучшим традициям нашего города.

Сердечно желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, достойного будущего, благополучия и процветания.

Будьте счастливы, ведь город живет счастьем своих жителей.

С Днем города!

Муниципальные депутаты