Уважаемые жители муниципального округа Донской!

04 февраля 2016 года в 16-00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 5 состоится внеочередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа  Донской от 25 сентября  2015 года № 01-03-98.
2. О согласовании проекта  изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией "Театральные билеты" на территории Донского района города Москвы.
3. О результатах деятельности главы муниципального округа Донской Кабановой Т.В., аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской за 2015 год.
4. Об итогах  призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Донской, на военную службу осенью 2015 года.
5. Разное.