Уважаемые жители муниципального округа Донской!

5 сентября москвичи отметят 873-й день рождения родного города. Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего города! В Москве праздник в первое воскресенье сентября уже давно стал доброй традицией, его ждут и юные, и старшие жители нашей древней, но вечно молодой столицы.

С каждым годом наша столица становится все привлекательнее и удобнее для жизни. Сегодня хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, округа, нашего района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат дальнейшему развитию Москвы.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. С Днем города!

Муниципальные депутаты.