Уважаемые жители муниципального округа Донской!

26 января 2016 года в 16-00 в помещении ГБУ ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской"  по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корп. 1А состоится очередное  открытое заседание Совета депутатов муниципального округа Донской.

Повестка дня:

1. Об информации руководителя амбулаторно - поликлинического учреждения Городской клинической больницы № 4 о работе учреждения в 2015 году.
2. Об отчете ВРИО начальника Отдела МВД России по Донскому району города Москвы о деятельности Отдела МВД России по Донскому району города Москвы за 2015 год.
3. Об информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального Центра социального обслуживания "Коломенское" о работе учреждения в 2015 году.
4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонного кафе
5. О проведении отчетов депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской перед избирателями о своей работе за 2015 год.
6. Об итогах деятельности комиссий Совета депутатов муниципального округа Донской за 2015 год и задачах на 2016 год.
7. Об утверждении Порядка реализации депутатом Совета депутатов, главой муниципального округа Донской права бесплатного проезда.
8. О работе общественных пунктов охраны порядка Донского района во II полугодии 2015 года.
9. Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Донской.

Уважаемые жители муниципального округа Донской!

Вы можете принять участие в заседании Совета депутатов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-499-1272667.